Тел.: 8 (909) 940-4495
Территория Измайловского
ПКиО (г.Москва)









Главная страница » 2024 » Май » 8 » ИТОГИ Турнира "ВРЕМЕНА ГОДА 2024 - Апрель"
07:36
ИТОГИ Турнира "ВРЕМЕНА ГОДА 2024 - Апрель"

Поздравляем победителей и призёров!

   Класс периферийный лук /мужчины/ -
1 место - Школа “Wild cards” - Шамало Тимофей Михайлович - 345
2 место - Клуб «Добрыня» - Ситников Глеб Александрович - 335
3 место - СК «Десять Ярдов» - Клещев Алексей Геннадьевич - 278

   Класс периферийный лук /женщины/ -
1 место - СК «Десять Ярдов» - Романовская Кристина Вадимовна - 389
2 место - СК «Десять Ярдов» - Клишина Елизавета Владимировна - 355
3 место - Клуб «Добрыня» - Посадская Александра Алексеевна - 291

    Класс инстинктив /мужчины/ -
1 место - СК «Десять Ярдов» - Макшаков Сергей Владимирович - 492
2 место - СК «Десять Ярдов» - Баранов Владимир Вячеславович - 482
3 место - СК «Десять Ярдов» - Заборонок Антон Александрович - 454

   Класс инстинктив /женщины/ -
1 место - СК «Десять Ярдов» - Маленюк Анна Сергеевна - 476
2 место - СК «Десять Ярдов» - Воробьёва Алла Александровна - 413
3 место - СК «Десять Ярдов» - Клещева Анастасия Сергеевна - 410

   Класс олимпик, баребоу /общий/ -
1 место - СК «Десять Ярдов» - Носов Владимир Игоревич - 475
2 место - КСЛ «Варяг» - Михненко Никита Константинович - 459
3 место - КСЛ «Варяг» - Боглаев Павел Юрьевич - 451

   Класс компаунд /общий/ -
1 место - СК «Анонимные лучники» - Корганов Константин Андреевич - 553
2 место - СОГ ЦСКА - Федяев Михаил Иванович - 550
3 место - СК «Десять Ярдов» - Серебрянский Алексей Евгеньевич - 548

   Класс арбалет /общий/ -
1 место - СК «Десять Ярдов» - Месяц Светлана Валерьевна - 541
2 место - СК «Десять Ярдов» - Потапова Наталья Владимировна - 529
3 место - СК «Десять Ярдов» - Сакаев Василь Тимерьянович - 528

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ опубликован на странице Соревнования нашего сайта в разделе "АРХИВ - протоколы соревнований 2024".

   По итогам АПРЕЛЬСКОГО зачёта за выполнение нормативов почётными Орденами награждаются -

Клишина Елизавета Владимировна - Бронзовым Орденом Времени
Романовская Кристина Вадимовна - Бронзовым Орденом Времени
Шамало Тимофей Михайлович - Бронзовым Орденом Времени
Заборонок Антон Александрович - Золотым Орденом Времени

Благодарим ВСЕХ участников Турнира!
Ждём всех на Турнир "ВРЕМЕНА ГОДА 2024 - Май"!!
До встречи на рубеже!!!

Обновлённая СТАТИСТИКА Цикла Открытых Ежемесячных Турниров "ВРЕМЕНА ГОДА 2024" опубликована на странице Соревнования нашего сайта.

ЛУЧНИКИ И АРБАЛЕТЧИКИ ВСЕХ КЛУБОВ И ВОЛЬНЫЕ СТРЕЛКИ, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

 
Категория: Новости | Просмотров: 1640 | Добавил: 10yards-club


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz

Стрелковый Клуб "ДЕСЯТЬ ЯРДОВ"
НА ТЕРРИТОРИИ ИЗМАЙЛОВСКОГО ПКИО (Г.МОСКВА)

8 (909) 940-4495
Ten.Yards@mail.ru