Поздравляем победителей и призёров ИЮНЬСКОГО зачёта!
Класс периферийный лук /мужчины/ -
1 место - СК «Десять Ярдов» - Терентьев Вадим Николаевич - 429
2 место - Клуб «Добрыня» - Ситников Глеб Александрович - 423
3 место - ВИК «Армэ» - Осипов Антон Дмитриевич - 347
Класс периферийный лук /женщины/ -
1 место - СК «Десять Ярдов» - Клишина Анастасия Владимировна - 333
2 место - СК «Десять Ярдов» - Матвиенко Валерия Александровна - 276
3 место - СК «Десять Ярдов» - Клишина Елизавета Владимировна - 158
Класс инстинктив /мужчины/ -
1 место - СК «Десять Ярдов» - Носов Владимир Игоревич - 478
2 место - СК «Десять Ярдов» - Иванов Кирилл Леонидович - 434
3 место - СК «Десять Ярдов» - Баранов Владимир Вячеславович - 412
Класс инстинктив /женщины/ -
1 место - ЦСКА - Половинская Юлия Борисовна - 446
2 место - СК «Десять Ярдов» - Иванова Ольга Владимировна - 442
3 место - СК «Десять Ярдов» - Шишова Оксана Александровна - 437
Класс олимпик /общий/ -
1 место - КСЛ “Dragon Arrow” - Кузнецов Никита Валерьевич - 548
2 место - СК «Десять Ярдов» - Козлов Дмитрий Александрович - 526
3 место - КСЛ «Варяг» - Сёмин Андрей Васильевич - 499
Класс компаунд /общий/ -
1 место - КСЛ “Dragon Arrow” - Фетисов Олег Борисович - 586
2 место - КСЛ “Dragon Arrow” - Цедилина Алёна Александровна - 570
3 место - ЦСКА - Федяев Михаил Иванович - 567
Класс арбалет /общий/ -
1 место - СК «Десять Ярдов» - Месяц Светлана Валерьевна - 545
2 место - СК «Десять Ярдов» - Бадеева Татьяна Николаевна - 541
3 место - СК «Десять Ярдов» - Потапова Наталья Владимировна - 538
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ опубликован на странице Соревнования нашего сайта в разделе АРХИВ - протоколы соревнований 2022
По итогам ИЮНЬСКОГО зачёта за выполнение нормативов почётными Орденами награждаются -
Ситников Глеб Александрович - Серебряным Орденом Времени
Иванова Ольга Владимировна - Серебряным Орденом Времени
Можаева Дарья Викторовна - Серебряным Орденом Времени
Поздравляем победителей и призёров ИЮЛЬСКОГО зачёта!
Класс периферийный лук /мужчины/ -
1 место - Клуб «Добрыня» - Ситников Глеб Александрович - 437
2 место - СК «Десять Ярдов» - Терентьев Вадим Николаевич - 410
3 место - СК «Десять Ярдов» - Николаев Илья Сергеевич - 342
Класс периферийный лук /женщины/ -
1 место - СК «Десять Ярдов» - Клишина Анастасия Владимировна - 344
Класс инстинктив /мужчины/ -
1 место - СК «Десять Ярдов» - Пантелеев Михаил Юрьевич - 478
2 место - СК «Десять Ярдов» - Иванов Кирилл Леонидович - 465
3 место - СК «Десять Ярдов» - Баранов Владимир Вячеславович - 447
Класс инстинктив /женщины/ -
1 место - СК «Десять Ярдов» - Зубович Анастасия Валерьевна - 439
2 место - СК «Десять Ярдов» - Трушина Марина Андреевна - 395
3 место - СК «Десять Ярдов» - Витковская Виктория Олеговна - 371
Класс олимпик /общий/ -
1 место - СК «Десять Ярдов» - Козлов Дмитрий Александрович - 541
2 место - КСЛ «Варяг» - Сёмин Андрей Васильевич - 507
3 место - ЦСКА - Гнатюк Екатерина Валентиновна - 382
Класс компаунд /общий/ -
1 место - ЦСКА - Федяев Михаил Иванович - 572
2 место - ЦСКА - Казаков Дмитрий Геннадьевич - 566
3 место - СК «Десять Ярдов» - Пыткин Алексей Дмитриевич - 561
Класс арбалет /общий/ -
1 место - СК «Десять Ярдов» - Потапова Наталья Владимировна - 545
2 место - СК «Десять Ярдов» - Месяц Светлана Валерьевна - 542
3 место - СК «Десять Ярдов» - Воеводин Виталий Геннадьевич - 540
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ опубликован на странице Соревнования нашего сайта в разделе АРХИВ - протоколы соревнований 2022
По итогам ИЮЛЬСКОГО зачёта за выполнение нормативов почётными Орденами награждаются -
Клишина Анастасия Владимировна - Бронзовым Орденом Времени
Серов Андрей Евгеньевич - Бронзовым Орденом Времени
Потапова Наталья Владимировна - Серебряным Орденом Времени
Ситников Глеб Александрович - Золотым Орденом Времени
Друзья! Приглашаем всех, кто следит и участвует в наших мероприятиях, присоединиться к ВК-сообществу УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СТРЕЛОК!
УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СТРЕЛОК - это ТОЛЬКО анонсы, только АКТУАЛЬНЫХ соревнований + правила участия + списки заявившихся + результаты.
Всё для того, чтобы НЕ ПРОПУСТИТЬ!
|