Тел.: 8 (909) 940-4495
Территория Измайловского
ПКиО (г.Москва)









Главная страница » 2021 » Октябрь » 1 » ИТОГИ Турнира "ВРЕМЕНА ГОДА. Сентябрь - 2021" и вручение Почётных Орденов
14:07
ИТОГИ Турнира "ВРЕМЕНА ГОДА. Сентябрь - 2021" и вручение Почётных Орденов

Поздравляем победителей и призёров  !

 Класс инстинктив /юниоры/ -

 Класс периферийный лук /мужчины/ -
1 место - ВИК "Армэ" - Осипов Антон Дмитриевич - 372
2 место - ВИК "Армэ" - Сурнин Владимир Владимирович - 334
3 место - ВИК "Армэ" - Петров Илья Александрович - 304

 Класс периферийный лук /женщины/ -
1 место - СК "Десять Ярдов" - Калашникова Елена Сергеевна - 339
2 место - вольный стрелок - Шевелёва Ольга Владимировна - 316
3 место - СК "Десять Ярдов" - Матвиенко Валерия Александровна - 240

 Класс инстинктив /мужчины/ -
1 место - КСЛ "Варяг" - Сёмин Андрей Васильевич - 480
2 место - СК "Десять Ярдов" - Витковский Алексей Викторович - 471
3 место - СК "Десять Ярдов" - Носов Владимир Игоревич - 454

 Класс инстинктив /женщины/ -
1 место - СК "Десять Ярдов" - Шишова Оксана Александровна - 449
2 место - СК "Десять Ярдов" - Зубович Анастасия Валерьевна - 418
3 место - СК "Десять Ярдов" - Баркова Александра Георгиевна - 391

 Класс олимпик /общий/ -
1 место - ФСЛМ - Павлова Маргарита Евгеньевна - 553
2 место - ФСЛМ - Ежелев Сергей Юрьевич - 515
3 место - СШ "Битца" - Степанищева Ульяна Павловна - 507

 Класс компаунд /общий/ -
1 место - КСЛ "Dragon Arrow" - Аушев Александр Михайлович - 565
2 место - КСЛ "Dragon Arrow" - Кирюшкина Ирина Александровна - 562
2 место - КСЛ "Dragon Arrow" - Воронцов Вячеслав Васильевич - 562
3 место - КСЛ "Dragon Arrow" - Цедилина Алёна Александровна - 558

 Класс арбалет /общий/ -
1 место - СК "Десять Ярдов" - Месяц Светлана Валерьевна - 542
2 место - вольный стрелок - Воеводин Виталий Геннадьевич - 530
3 место - вольный стрелок - Кузнец Анастасия Олеговна - 526

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ можно скачать на странице Соревнования нашего сайта в разделе "АРХИВ - протоколы соревнований - 2021"

 

   По итогам СЕНТЯБРЬСКОГО зачёта за выполнение нормативов почётными Орденами награждаются -

Носов Владимир Игоревич - Бронзовым Орденом Времени
Зубович Анастасия Валерьевна - Бронзовым Орденом Времени
Аушев Александр Михайлович - Бронзовым Орденом Времени
Месяц Светлана Валерьевна - Серебряным Орденом Времени

Благодарим ВСЕХ участников Турнира!
Ждём всех на Турнир "ВРЕМЕНА ГОДА. Октябрь - 2021"!!
До встречи на рубеже!!!

 
Категория: Новости | Просмотров: 22 | Добавил: 10yards-club


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz

Стрелковый Клуб "ДЕСЯТЬ ЯРДОВ"
НА ТЕРРИТОРИИ ИЗМАЙЛОВСКОГО ПКИО (Г.МОСКВА)

8 (909) 940-4495
Ten.Yards@mail.ru