Тел.: 8 (909) 940-4495
Территория Измайловского
ПКиО (г.Москва)









Главная страница » 2021 » Ноябрь » 8 » ИТОГИ Турнира "ВРЕМЕНА ГОДА. Октябрь - 2021" и вручение Почётных Орденов
12:41
ИТОГИ Турнира "ВРЕМЕНА ГОДА. Октябрь - 2021" и вручение Почётных Орденов

В СК "Десять Ярдов" завершился Открытый Ежемесячный Турнир по стрельбе из луков и арбалетов.

Поздравляем победителей и призёров !

 Класс инстинктив /юниоры/ -

 Класс периферийный лук /мужчины/ -
1 место - СК "Десять Ярдов" - Чурилин Алексей Владимирович 248
2 место - ВИК "Армэ" - Белугин Борис Владимирович - 242
3 место - СК "Десять Ярдов" - Загубный Александр Дмитриевич - 230

 Класс периферийный лук /женщины/ -
1 место - СК "Десять Ярдов" - Матвиенко Валерия Александровна - 262
2 место - Гр.Прикл.Стрельбы - Клишина Елизавета Владимировна - 169
3 место - Гр.Прикл.Стрельбы - Воронова Ольга Вадимовна - 154

 Класс инстинктив /мужчины/ -
1 место - СК "Десять Ярдов" - Пантелеев Михаил Юрьевич - 500
2 место - КСЛ "Варяг" - Сёмин Андрей Васильевич - 475
3 место - СК "Десять Ярдов" - Носов Владимир Игоревич - 455

 Класс инстинктив /женщины/ -
1 место - КСЛ "Dragon arrow" - Цедилина Алёна Александровна - 447
2 место - СК "Десять Ярдов" - Яковлева Дарья Рашидовна - 403
3 место - СК "Десять Ярдов" - Далибандо Маргарита Борисовна - 390

 Класс олимпик /общий/ -
1 место - ФСЛМ - Павлова Маргарита Евгеньевна - 572
2 место - ФСЛМ - Ежелев Сергей Юрьевич - 564
3 место - СШОР "Битца" - Степанищева Ульяна Павловна - 527

 Класс компаунд /общий/ -
1 место - СШ "Химки" - Джиоев Феликс Валерьевич - 568
2 место - КСЛ "Dragon arrow" - Воронцов Вячеслав Васильевич - 561
3 место - КСЛ "Dragon arrow" Аушев - Александр Михайлович - 560

 Класс арбалет /общий/ -
1 место - вольный стрелок - Кузнец Анастасия Олеговна - 552
2 место - СК "Десять Ярдов" - Месяц Светлана Валерьевна - 540
3 место - вольный стрелок - Шарова Татьяна Николаевна - 525

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ - можно посмотреть, скачав файл "АРХИВ. Протоколы соревнований 2021" на странице Соревнования нашего сайта.


 По итогам ОКТЯБРЬСКОГО зачёта за выполнение нормативов почётными Орденами награждаются -

Цедилина Алёна Александровна - Бронзовым Орденом Времени
Степанищев Павел Евгеньевич - Бронзовым Орденом Времени
Аушев Александр Михайлович - Серебряным Орденом Времени
Носов Владимир Игоревич - Серебряным Орденом Времени
Яковлева Дарья Рашидовна - Серебряным Орденом Времени
Девятилов Александр Владимирович - Золотым Орденом Времени

Благодарим ВСЕХ участников Турнира!
Ждём всех на Турнир "ВРЕМЕНА ГОДА. Ноябрь - 2021"!!
До встречи на рубеже!!!

 
Категория: Новости | Просмотров: 16 | Добавил: 10yards-club


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz

Стрелковый Клуб "ДЕСЯТЬ ЯРДОВ"
НА ТЕРРИТОРИИ ИЗМАЙЛОВСКОГО ПКИО (Г.МОСКВА)

8 (909) 940-4495
Ten.Yards@mail.ru