Тел.: 8 (909) 940-4495
Территория Измайловского
ПКиО (г.Москва)









Главная страница » 2020 » Ноябрь » 9 » ИТОГИ Турнира "ВРЕМЕНА ГОДА. Октябрь - 2020" и вручение Почётных Орденов
08:02
ИТОГИ Турнира "ВРЕМЕНА ГОДА. Октябрь - 2020" и вручение Почётных Орденов

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ:

 

КЛАСС ИНСТИНКТИВ (ЮНИОРЫ) -
1 место - СК "Десять Ярдов" - Витковский Алексей Викторович - 247
2 место - СК "Десять Ярдов" - Баркова Александра Георгиевна - 229
3 место - СК "Десять Ярдов" - Яковлева Дарья Рашидовна - 195

КЛАСС ПЕРИФЕРИЙНЫЙ ЛУК (МУЖЧИНЫ) -
1 место - ВИК «Армэ» - Осипов Антон Дмитриевич - 371
2 место - ВИК «Армэ» - Сурнин Владимир Владимирович - 320
3 место - СК "Десять Ярдов" - Черепанов Александр Сергеевич - 302

КЛАСС ПЕРИФЕРИЙНЫЙ ЛУК (ЖЕНЩИНЫ) -
1 место - СК "Десять Ярдов" - Калашникова Елена Сергеевна - 334
2 место - ВИК "Армэ" - Камалова Ольга Наилевна - 331
3 место - ВИК "Армэ" - Светлова Юлия Игоревна - 251

КЛАСС ИНСТИНКТИВ (МУЖЧИНЫ) -
1 место - СК "Десять Ярдов" - Синёв Игорь Владимирович - 461
2 место - СК "Десять Ярдов" - Пантелеев Михаил Юрьевич - 459
3 место - ЦСКА - Казаков Дмитрий Геннадьевич - 432

КЛАСС ИНСТИНКТИВ (ЖЕНЩИНЫ) -
1 место - СК "Десять Ярдов" - Шишова Оксана Александровна - 438
2 место - СК "Десять Ярдов" - Митуля Ксения Степановна - 430
3 место - ЦСКА - Половинская Юлия Борисовна - 408

КЛАСС ОЛИМПИК, баребоу (ОБЩИЙ) -
1 место - ФСЛМ - Павлова Маргарита Евгеньевна - 566
2 место - СШ "Битца" - Павлова Мария Михайловна - 552
3 место - ФСЛМ - Ежелев Сергей Юрьевич - 548

КЛАСС КОМПАУНД (ОБЩИЙ) -
1 место - ЦСКА - Казаков Дмитрий Геннадьевич - 575
2 место - СШ "Химки" - Быков Владимир Александрович - 570
3 место - ЦСКА - Казакова Юлия Дмитриевна - 555

КЛАСС АРБАЛЕТ (ОБЩИЙ) -
1 место - СК «Десять Ярдов» - Логинова Татьяна Викторовна - 547
2 место - КСЛ "Феникс" - Самсонов Александр Константинович - 546
3 место - СК «Десять Ярдов» - Баранова Ольга Валентиновна - 546

Полный протокол Турнира можно посмотреть на странице Соревнования нашего сайта, открыв файл АРХИВ - протоколы соревнований 2020.

   По итогам Октябрьского зачёта за выполнение нормативов почётными Орденами награждаются:

Глазунова Екатерина Леонидовна - Бронзовым Орденом Времени
Камалова Ольга Наилевна - Бронзовым Орденом Времени
Митуля Ксения Степановна - Бронзовым Орденом Времени
Павлова Маргарита Евгеньевна - Бронзовым Орденом Времени
Павлова Мария Михайловна - Бронзовым Орденом Времени
Казакова Юлия Дмитриевна - Бронзовым Орденом Времени
Баранова Ольга Валентиновна - Бронзовым Орденом Времени

Быков Владимир Александрович - Серебряным Орденом Времени

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ТУРНИРА!

Приглашаем ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ принять участие в Турнире по стрельбе из лука и арбалета "ВРЕМЕНА ГОДА. Ноябрь - 2020" !

 
Категория: Новости | Просмотров: 28 | Добавил: 10yards-club


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz

Стрелковый Клуб "ДЕСЯТЬ ЯРДОВ"
НА ТЕРРИТОРИИ ИЗМАЙЛОВСКОГО ПКИО (Г.МОСКВА)

8 (909) 940-4495
Ten.Yards@mail.ru