Тел.: 8 (909) 940-4495
Территория Измайловского
ПКиО (г.Москва)









Главная страница » 2021 » Ноябрь » 29 » ИТОГИ Турнира "ВРЕМЕНА ГОДА. Ноябрь - 2021" и вручение Почётных Орденов
13:02
ИТОГИ Турнира "ВРЕМЕНА ГОДА. Ноябрь - 2021" и вручение Почётных Орденов

В СК "Десять Ярдов" завершился Открытый Ежемесячный Турнир по стрельбе из луков и арбалетов.

Поздравляем победителей и призёров  !

   Класс инстинктив /юниоры/ -

   Класс периферийный лук /мужчины/ -
1 место - СК "Десять Ярдов" - Терентьев Вадим Леонидович - 451
2 место - КСЛ "Dragon Arrow" - Бубело Дмитрий Владимирович - 259
3 место - СК "Десять Ярдов" - Загубный Александр Дмитриевич - 145

   Класс периферийный лук /женщины/ -
1 место - СК "Десять Ярдов" - Матвиенко Валерия Александровна - 236
2 место - СК "Десять Ярдов" - Клишина Елизавета Владимировна - 182
3 место - Гр. Прикл.Стрельбы - Воронова Ольга Вадимовна - 160

   Класс инстинктив /мужчины/ -
1 место - СК "Десять Ярдов" - Пантелеев Михаил Юрьевич - 492
2 место - СК "Десять Ярдов" - Носов Владимир Игоревич - 469
3 место - КСЛ "Варяг" - Сёмин Андрей Васильевич - 431

   Класс инстинктив /женщины/ -
1 место - СК "Десять Ярдов" - Воробьёва Алла Александровна - 476
2 место - СК "Десять Ярдов" - Шишова Оксана Александровна - 393
3 место - СК "Десять Ярдов" - Алиева Лейла Абдулалиевна - 357
3 место - СК "Десять Ярдов" - Лисицына Анастасия Александровна - 357

   Класс олимпик /общий/ -
1 место - ФСЛМ - Павлова Маргарита Евгеньевна - 572
2 место - СШ "Битца" - Степанищева Ульяна Павловна - 535
3 место - ФСЛМ - Ежелев Сергей Юрьевич - 534

   Класс компаунд /общий/ -
1 место - КСЛ "Dragon Arrow" - Кирюшкина Ирина Александровна - 580
2 место - КСЛ "Dragon Arrow" - Воронцов Вячеслав Васильевич - 570
3 место - ЦСКА - Казаков Дмитрий Геннадьевич - 566

   Класс арбалет /общий/ -
1 место - вольный стрелок - Сизова Полина Сергеевна - 563
2 место - СК "Десять Ярдов" - Новосёлов Сергей Геннадьевич - 551
3 место - СК "Десять Ярдов" - Воеводин Виталий Геннадьевич - 542

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ  - можно посмотреть, открыв файл "АРХИВ - протоколы соревнований 2021"

   По итогам НОЯБРЬСКОГО зачёта за выполнение нормативов почётными Орденами награждаются -

Овчинников Александр Алексеевич - Бронзовым Орденом Времени
Никитина Валерия Витальевна - Бронзовым Орденом Времени
Кузнецов Никита Валерьевич - Бронзовым Орденом Времени
Иванов Кирилл Леонидович - Бронзовым Орденом Времени
Носов Владимир Игоревич - Золотым Орденом Времени
Сизова Полина Сергеевна - Золотым Орденом Времени

Благодарим ВСЕХ участников Турнира!
Ждём всех на Турнир "ВРЕМЕНА ГОДА. Декабрь - 2021"!!
До встречи на рубеже!!!

 
Категория: Новости | Просмотров: 113 | Добавил: 10yards-club


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz

Стрелковый Клуб "ДЕСЯТЬ ЯРДОВ"
НА ТЕРРИТОРИИ ИЗМАЙЛОВСКОГО ПКИО (Г.МОСКВА)

8 (909) 940-4495
Ten.Yards@mail.ru