Тел.: 8 (909) 940-4495
Территория Измайловского
ПКиО (г.Москва)









Главная страница » 2020 » Декабрь » 7 » ИТОГИ Турнира "ВРЕМЕНА ГОДА. Ноябрь - 2020" и вручение Почётных Орденов
18:18
ИТОГИ Турнира "ВРЕМЕНА ГОДА. Ноябрь - 2020" и вручение Почётных Орденов

В СК "Десять Ярдов" завершился завершился Ноябрьский этап цикла открытых турниров по стрельбе из луков и арбалетов "ВРЕМЕНА ГОДА - 2020".

Поздравляем победителей и призёров: 

КЛАСС ИНСТИНКТИВ (ЮНИОРЫ) -
1 место - СК "Десять Ярдов" - Витковский Алексей Викторович - 247
2 место - СК "Десять Ярдов" - Яковлева Дарья Рашидовна - 238
3 место - СК "Десять Ярдов" - Баркова Александра Георгиевна - 230

КЛАСС ПЕРИФЕРИЙНЫЙ ЛУК (МУЖЧИНЫ) -
1 место - ВИК "Армэ" - Осипов Антон Дмитриевич - 385
2 место - ВИК "Армэ" - Сурнин Владимир Владимирович - 352
3 место - СК "Десять Ярдов" - Жеребцов Евгений Анатольевич - 227

КЛАСС ПЕРИФЕРИЙНЫЙ ЛУК (ЖЕНЩИНЫ) -
1 место - СК "Десять Ярдов" - Калашникова Елена Сергеевна - 375
2 место - ВИК "Армэ" - Камалова Ольга Наилеевна - 354
3 место - СК "Десять Ярдов" - Прахова Анастасия Антоновна - 203

КЛАСС ИНСТИНКТИВ (МУЖЧИНЫ) -
1 место - СК "Десять Ярдов" - Пантелеев Михаил Юрьевич - 482
2 место - ЦСКА - Мелентьев Олег Георгиевич - 467
3 место - КСЛ "Варяг" - Сёмин Андрей Васильевич - 460

КЛАСС ИНСТИНКТИВ (ЖЕНЩИНЫ) -
1 место - СК "Десять Ярдов" - Воробьёва Алла Александровна - 462
2 место - СК "Десять Ярдов" - Шишова Оксана Александровна - 454
3 место - ЦСКА - Половинская Юлия Борисовна - 450

КЛАСС ОЛИМПИК, баребоу (ОБЩИЙ) -
1 место - ФСЛМ - Павлова Маргарита Евгеньевна - 577
2 место - СШ "Битца" - Павлова Мария Михайловна - 555
3 место - ФСЛМ - Ежелев Сергей Юрьевич - 549

КЛАСС КОМПАУНД (ОБЩИЙ) -
1 место - ЦСКА - Казаков Дмитрий Геннадьевич - 570
2 место - СШ "Химки" - Джиоев Феликс Валерьевич - 563
3 место - КСЛ "Dragon arrow" - Воронцов Вячеслав Васильевич - 540

КЛАСС АРБАЛЕТ (ОБЩИЙ) -
1 место - СК "Десять Ярдов" - Новосёлов Сергей Геннадьевич - 584
2 место - СК "Десять Ярдов" - Бадеева Татьяна Николаевна - 554
3 место - СК "Десять Ярдов" - Логинова Татьяна Викторовна - 550


Полный протокол можно посмотреть на странице СОРЕВНОВАНИЯ нашего сайта, скачав файл 

Архив соревнований: ПРОТОКОЛЫ соревнований 2020


По итогам Ноябрьского зачёта за выполнение нормативов почётными Орденами награждаются -

Калашникова Елена Сергеевна - Бронзовым Орденом Времени
Воронцов Вячеслав Владимирович - Бронзовым Орденом Времени
Мелентьев Олег Григорьевич - Серебряным Орденом Времени
Павлова Маргарита Евгеньевна - Серебряным Орденом Времени
Павлова Мария Михайловна - Серебряным Орденом Времени
Джиоев Феликс Валерьевич - Серебряным Орденом Времени

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ТУРНИРА!

Приглашаем ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ принять участие в Турнире по стрельбе из лука и арбалета "ВРЕМЕНА ГОДА. Декабрь - 2020" 

 
Категория: Новости | Просмотров: 76 | Добавил: 10yards-club


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz

Стрелковый Клуб "ДЕСЯТЬ ЯРДОВ"
НА ТЕРРИТОРИИ ИЗМАЙЛОВСКОГО ПКИО (Г.МОСКВА)

8 (909) 940-4495
Ten.Yards@mail.ru