Тел.: 8 (909) 940-4495
Территория Измайловского
ПКиО (г.Москва)









Главная страница » 2021 » Апрель » 5 » Итоги Турнира "ВРЕМЕНА ГОДА. Март - 2021" и вручение Почётных Орденов
07:22
Итоги Турнира "ВРЕМЕНА ГОДА. Март - 2021" и вручение Почётных Орденов

Поздравляем победителей и призёров !

   Класс инстинктив /юниоры/ -
1 место - СК "Десять Ярдов" - Витковский Алексей Викторович - 253
2 место - СК "Десять Ярдов" - Яковлева Дарья Рашидовна - 227
3 место - СК "Десять Ярдов" - Качанова Арина Игоревна - 174

   Класс периферийный лук /мужчины/ -
1 место - СК "Десять Ярдов" - Терентьев Вадим Леонидович - 392
2 место - ВИК "Армэ" - Сурнин Владимир Владимирович - 359
3 место - ВИК "Армэ" - Осипов Антон Дмитриевич - 317

   Класс периферийный лук /женщины/ -
1 место - СК "Десять Ярдов" - Калашникова Елена Сергеевна - 331
2 место - ВИК "Армэ" - Камалова Ольга Наилевна - 239
3 место - ВИК "Армэ" - Маркелова Валентина Борисовна - 205

   Класс инстинктив /мужчины/ -
1 место - КСЛ "Варяг" - Сёмин Андрей Васильевич - 498
2 место - СК "Десять Ярдов" - Витковский Алексей Викторович - 484
3 место - СК "Десять Ярдов" - Пантелеев Михаил Юрьевич - 471

   Класс инстинктив /женщины/ -
1 место - КСЛ "Варяг" - Журавлёва Виктория Сергеевна - 493
2 место - СК "Десять Ярдов" - Воробьёва Алла Александровна - 462
3 место - СК "Десять Ярдов" - Шишова Оксана Александровна - 446

   Класс олимпик /общий/ -
1 место - ФСЛМО - Павлова Маргарита Евгеньевна - 575
2 место - ФСЛМО - Ежелев Сергей Юрьевич - 553
3 место - ССК МЭИ - Посысаева Анна Вячеславовна - 425

   Класс компаунд /общий/ -
1 место - КСЛ "Dragon Arrow" - Воронцов Вячеслав Васильевич - 557
2 место - КСЛ "Dragon Arrow" - Бородин Руслан Александрович - 553
3 место - БАЭ (ГМИИ) - Корганов Константин Андреевич - 538

   Класс арбалет /общий/ -
1 место - СК "Десять Ярдов" - Новосёлов Сергей Геннадьевич - 585
2 место - СК "Десять Ярдов" - Букова Галина Викторовна - 543
3 место - СК "Десять Ярдов" - Бадеева Татьяна Николаевна - 533

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ - можно посмотреть, скачав файл "Протоколы соревнований 2021, в разделе АРХИВ на странице Соревнования нашего сайта.

   По итогам МАРТОВСКОГО зачёта за выполнение нормативов почётными Орденами награждаются -

Холодилин Максим Анатольевич - Бронзовым Орденом Времени
Кузнец Анастасия Олеговна - Бронзовым Орденом Времени
Девятилов Александр Владимирович - Серебряным Орденом Времени
Журавлёва Виктория Сергеевна - Серебряным Орденом Времени
Майорова Екатерина Ивановна - Серебряным Орденом Времени

Благодарим ВСЕХ участников Турнира!
Ждём всех на Турнир "ВРЕМЕНА ГОДА. Апрель - 2021"!!
До встречи на рубеже!!!

 

ВК-группа нашего Клуба

 
Категория: Новости | Просмотров: 26 | Добавил: 10yards-club


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz

Стрелковый Клуб "ДЕСЯТЬ ЯРДОВ"
НА ТЕРРИТОРИИ ИЗМАЙЛОВСКОГО ПКИО (Г.МОСКВА)

8 (909) 940-4495
Ten.Yards@mail.ru