Тел.: 8 (909) 940-4495
Территория Измайловского
ПКиО (г.Москва)









Главная страница » 2020 » Июль » 7 » ИТОГИ Турнира "ВРЕМЕНА ГОДА. Март - 2020" и вручение Почётных Орденов
21:23
ИТОГИ Турнира "ВРЕМЕНА ГОДА. Март - 2020" и вручение Почётных Орденов

В СК "Десять Ярдов" завершился мартовский этап цикла открытых турниров по стрельбе из луков и арбалетов "ВРЕМЕНА ГОДА - 2020".

    Поздравляем победителей и призёров: 

Класс ИНСТИНКТИВ /ЮНИОРЫ/ -
1 место - СК "Десять Ярдов" - Витковский Алексей Викторович - 231
2 место - СК "Десять Ярдов" - Алексеев Тимофей Максимович - 196
3 место- СК "Десять Ярдов" - Яковлева Дарья Рашидовна - 181

Класс ПЕРИФЕРИЙНЫЙ ЛУК /МУЖЧИНЫ/ -
1 место- ВИК "Армэ" - Сурнин Владимир Владимирович - 335
2 место- ВИК "Армэ" - Осипов Антон Дмитриевич - 287

Класс ПЕРИФЕРИЙНЫЙ ЛУК /ЖЕНЩИНЫ/ -
1 место- СК "Десять Ярдов" - Калашникова Елена Сергеевна - 308

Класс ИНСТИНКТИВ /МУЖЧИНЫ/ -
1 место - СК "Десять Ярдов" - Пантелеев Михаил Юрьевич - 469
2 место- КСЛ "Варяг" - Сёмин Андрей Васильевич - 438
3 место- СШ "Химки" - Сальников Вячеслав Васильевич - 389

Класс ИНСТИНКТИВ /ЖЕНЩИНЫ/ -
1 место- СК "Десять Ярдов" - Воробьёва Алла Александровна - 442
2 место- СК "Десять Ярдов" - Шишова Оксана Александровна - 433
3 место- ЦСКА - Половинская Юлия Борисовна - 403

Класс ОЛИМПИК /ОБЩИЙ/ -
1 место- СШ "Битца" - Степанищева Ульяна Павловна - 543

Класс КОМПАУНД /ОБЩИЙ/ -
1 место- КСЛ "Dragon arrow" - Фетисов Олег Борисович - 585
2 место- СШ "Химки" - Лещенко Михаил Михайлович - 572
3 место- КСЛ "Dragon arrow" - Михайлюк Евгений Григорьевич - 569

Класс АРБАЛЕТ /ОБЩИЙ/ -
1 место- СК "Десять Ярдов" - Бадеева Татьяна Николаевна - 550
2 место- СК "4,5" - Самофал Евгений Владимирович - 540
3 место- КСЛ "Феникс" - Самсонов Александр Константинович - 530

 

Полный протокол опубликован на странице  Соревнования нашего сайта в разделе " АРХИВ соревнований - 2020".

  По итогам мартовского зачёта за выполнение нормативов Почётными Орденами награждаются -

Яковлева Дарья Рашидовна - Бронзовый Орден Времени
Рассказов Михаил Юрьевич - Серебряный Орден Времени
Бурова Татьяна Викторовна - Серебряный Орден Времени
Воробьёва Алла Александровна - Золотой Орден Времени

 



БЛАГОДАРИМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ТУРНИРА!

Приглашаем ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ принять участие в Июльском этапе "ВРЕМЕНА ГОДА - 2020"!

 

 

 
Категория: Новости | Просмотров: 29 | Добавил: 10yards-club


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz

Стрелковый Клуб "ДЕСЯТЬ ЯРДОВ"
НА ТЕРРИТОРИИ ИЗМАЙЛОВСКОГО ПКИО (Г.МОСКВА)

8 (909) 940-4495
Ten.Yards@mail.ru