Тел.: 8 (909) 940-4495
Территория Измайловского
ПКиО (г.Москва)









Главная страница » 2021 » Июнь » 8 » ИТОГИ Турнира "ВРЕМЕНА ГОДА. Май - 2021" и вручение Почётных Орденов
13:22
ИТОГИ Турнира "ВРЕМЕНА ГОДА. Май - 2021" и вручение Почётных Орденов

В СК "Десять Ярдов" завершился Открытый Ежемесячный Турнир по стрельбе из луков и арбалетов.

Поздравляем победителей и призёров -

 Класс инстинктив /юниоры/ -

 Класс периферийный лук /мужчины/ -
1 место - ВИК "Армэ" - Сурнин Владимир Владимирович - 361
2 место - ВИК "Армэ" - Петров Илья Александрович - 308
3 место - ВИК "Армэ" - Белугин Борис Владимирович - 247

 Класс периферийный лук /женщины/ -
1 место - СК "Десять Ярдов" - Калашникова Елена Сергеевна - 362
2 место - ВИК "Армэ" - Светлова Юлия Игоревна - 301
3 место - СК "Гонзага" Феофанова Анна Сергеевна - 281

 Класс инстинктив /мужчины/ -
1 место - КСЛ "Варяг" - Сёмин Андрей Васильевич - 499
2 место - СК "Десять Ярдов" - Пантелеев Михаил Юрьевич - 469
3 место - СК "Десять Ярдов" - Зыков Александр Владимирович - 459

 Класс инстинктив /женщины/ -
1 место - КСЛ "Варяг" - Журавлёва Виктория Сергеевна - 509
2 место - СК "Десять Ярдов" - Воробьёва Алла Александровна - 498
3 место - СК "Десять Ярдов" - Шишова Оксана Александровна - 448

 Класс олимпик /общий/ -
1 место - ФСЛМО - Павлова Маргарита Евгеньевна - 572
2 место - ФСЛМ - Ежелев Сергей Юрьевич - 496
3 место - СК "Десять Ярдов" - Никитина Валерия Витальевна - 441

 Класс компаунд /общий/ -
1 место - СШ "Химки" - Джиоев Феликс Валерьевич - 564
2 место - СШ "Химки" - Сальников Вячеслав Васильевич - 562
3 место - КСЛ "Dragon Arrow" - Воронцов Вячеслав Васильевич - 557

 Класс арбалет /общий/ -
1 место - вольный стрелок - Сизова Полина Сергеевна - 558
2 место - СК "4,5" - Самофал Евгений Владимирович - 550
3 место - вольный стрелок - Кузнец Анастасия Олеговна - 542

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ - можно посмотреть, скачав файл "АРХИВ - протоколы соревнований 2021" на странице Соревнования нашего сайта.

 По итогам МАЙСКОГО зачёта за выполнение нормативов почётными Орденами награждаются -

Сизова Полина Сергеевна - Бронзовым Орденом Времени
Кузнец Анастасия Олеговна - Серебряным Орденом Времени
Зыков Александр Владимирович - Серебряным Орденом Времени
Калашникова Елена Сергеевна - Серебряным Орденом Времени
Журавлёва Виктория Сергеевна - Золотым Орденом Времени

Благодарим ВСЕХ участников Турнира!
Ждём всех на Турнир "ВРЕМЕНА ГОДА. Июнь - 2021"!!
До встречи на рубеже!!!

 
Категория: Новости | Просмотров: 17 | Добавил: 10yards-club


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz

Стрелковый Клуб "ДЕСЯТЬ ЯРДОВ"
НА ТЕРРИТОРИИ ИЗМАЙЛОВСКОГО ПКИО (Г.МОСКВА)

8 (909) 940-4495
Ten.Yards@mail.ru