Тел.: 8 (909) 940-4495
Территория Измайловского
ПКиО (г.Москва)









Главная страница » 2021 » Февраль » 4 » ИТОГИ Турнира "ВРЕМЕНА ГОДА. Январь - 2021" и вручение Почётных Орденов
22:48
ИТОГИ Турнира "ВРЕМЕНА ГОДА. Январь - 2021" и вручение Почётных Орденов

Поздравляем победителей и призёров!

 

   Класс инстинктив /юниоры/ -
1 место - СК "Десять Ярдов" - Витковский Алексей Викторович - 258
2 место - СК "Десять Ярдов" - Баркова Александра Георгиевна - 251
3 место - СК "Десять Ярдов" - Калинин Тимофей Евгеньевич - 224

   Класс периферийный лук /мужчины/ -
1 место - ВИК "Армэ" - Сурнин Владимир Владимирович - 360
2 место - ВИК "Армэ" - Осипов Антон Дмитриевич - 318
3 место - ВИК "Армэ" - Петров Илья Александрович - 280

   Класс периферийный лук /женщины/ -
1 место - ВИК "Армэ" - Камалова Ольга Наилевна - 317
2 место - СК "Десять Ярдов" - Прахова Анастасия Антоновна - 311
3 место - вольный стрелок - Шевелёва Ольга Владимировна - 232

   Класс инстинктив /мужчины/ -
1 место - СК "Десять Ярдов" - Пантелеев Михаил Юрьевич - 499
2 место - СК "Десять Ярдов" - Витковский Алексей Викторович - 481
3 место - СК "Десять Ярдов" - Терентьев Вадим Леонидович - 448

   Класс инстинктив /женщины/ -
1 место - СК "Десять Ярдов" - Шишова Оксана Александровна - 437
2 место - СК "Десять Ярдов" - Воробьёва Алла Александровна - 436
3 место - СК "Десять Ярдов" - Митуля Ксения Степановна - 423

   Класс олимпик /общий/ -
1 место - ФСЛМ - Павлова Маргарита Евгеньевна - 573
2 место - ФСЛМ - Ежелев Сергей Юрьевич - 549
3 место - СШ "Битца" - Степанищева Ульяна Павловна - 544

   Класс компаунд /общий/ -
1 место - СШ "Химки" - Джиоев Феликс Валерьевич - 573
2 место - КСЛ "Dragon Arrow" - Воронцов Вячеслав Васильевич - 566
3 место - КСЛ "Dragon Arrow" - Бородин Руслан Александрович - 544

   Класс арбалет /общий/ -
1 место - вольный стрелок - Кузнец Анастасия Олеговна - 541
2 место - СК "Десять Ярдов" - Бадеева Татьяна Николаевна - 531
3 место - СК "Десять Ярдов" - Потапова Наталья Владимировна - 522

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ можно посмотреть на странице СОРЕВНОВАНИЯ нашего сайта, скачав файл "АРХИВ протоколы соревнований 2021".

По итогам ЯНВАРСКОГО зачёта за выполнение нормативов почётными Орденами награждаются -

Качанова Арина Игоревна - Бронзовым Орденом Времени
Терентьев Вадим Леонидович - Бронзовым Орденом Времени
Бородин Руслан Александрович - Бронзовым Орденом Времени
Козлов Дмитрий Александрович - Золотым Орденом Времени
Павлова Маргарита Евгеньевна - Золотым Орденом Времени

Благодарим ВСЕХ участников Турнира!
Ждём всех на "ВРЕМЕНА ГОДА. Февраль - 2021"!!
До встречи на рубеже!!!

 
Категория: Новости | Просмотров: 28 | Добавил: 10yards-club


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz

Стрелковый Клуб "ДЕСЯТЬ ЯРДОВ"
НА ТЕРРИТОРИИ ИЗМАЙЛОВСКОГО ПКИО (Г.МОСКВА)

8 (909) 940-4495
Ten.Yards@mail.ru