Тел.: 8 (909) 940-4495
Территория Измайловского
ПКиО (г.Москва)









Главная страница » 2021 » Март » 5 » ИТОГИ Турнира "ВРЕМЕНА ГОДА. Февраль - 2021" и вручение Почётных Орденов
12:42
ИТОГИ Турнира "ВРЕМЕНА ГОДА. Февраль - 2021" и вручение Почётных Орденов

Поздравляем победителей и призёров!

 Класс инстинктив /юниоры/ -
1 место - СК "Десять Ярдов" - Калинин Тимофей Евгеньевич - 248
2 место - СК "Десять Ярдов" - Витковский Алексей Викторович - 246
3 место - СК "Десять Ярдов" - Яковлева Дарья Рашидовна - 224

 Класс периферийный лук /мужчины/ -
1 место - ВИК "Армэ" - Сурнин Владимир Владимирович - 418
2 место - ВИК "Армэ" - Осипов Антон Дмитриевич - 341
3 место - СК "Десять Ярдов" - Чурилин Алексей Владимирович - 305

 Класс периферийный лук /женщины/ -
1 место - ВИК "Армэ" - Светлова Юлия Игоревна - 348
2 место - СК "Десять Ярдов" - Калашникова Елена Сергеевна - 346
3 место - СК "Десять Ярдов" - Прахова Анастасия Антоновна - 290

 Класс инстинктив /мужчины/ -
1 место - СК "Десять Ярдов" - Пантелеев Михаил Юрьевич - 499
2 место - ЦСКА - Мелентьев Олег Георгиевич - 466
3 место - СК "Десять Ярдов" - Девятилов Александр Владимирович - 454

 Класс инстинктив /женщины/ -
1 место - КСЛ "Варяг" - Журавлёва Виктория Сергеевна - 494
2 место - СК "Десять Ярдов" - Воробьёва Алла Александровна - 453
3 место - ЦСКА - Половинская Юлия Борисовна - 424

 Класс олимпик /общий/ -
1 место - ФСЛМО - Павлова Маргарита Евгеньевна - 580
2 место - ФСЛМО - Ежелев Сергей Юрьевич - 551

 Класс компаунд /общий/ -
1 место - КСЛ "Dragon Arrow" - Воронцов Вячеслав Васильевич - 573
2 место - КСЛ "Dragon Arrow" - Бородин Руслан Александрович - 542
3 место - СК "Десять Ярдов" - Холодилин Максим Анатольевич - 527

 Класс арбалет /общий/ -
1 место - СК "Десять Ярдов" - Бадеева Татьяна Николаевна - 552
2 место - СК "4,5" - Самофал Евгений Владимирович - 543
3 место - вольный стрелок - Кузнец Анастасия Олеговна - 539

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ - можно посмотреть на странице СОРЕВНОВАНИЯ , открыв файл "АРХИВ - протоколы соревнований 2021"


 По итогам ФЕВРАЛЬСКОГО зачёта за выполнение нормативов почётными Орденами награждаются -

Зыков Александр Владимирович - Бронзовым Орденом Времени
Майорова Екатерина Ивановна - Бронзовым Орденом Времени
Журавлёва Виктория Сергеевна - Бронзовым Орденом Времени
Терентьев Вадим Леонидович - Серебряным Орденом Времени
Бородин Руслан Александрович - Серебряным Орденом Времени

Благодарим ВСЕХ участников Турнира!
Ждём всех на Турнир "ВРЕМЕНА ГОДА. Март - 2021"!!
До встречи на рубеже!!!

 
Категория: Новости | Просмотров: 38 | Добавил: 10yards-club


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz

Стрелковый Клуб "ДЕСЯТЬ ЯРДОВ"
НА ТЕРРИТОРИИ ИЗМАЙЛОВСКОГО ПКИО (Г.МОСКВА)

8 (909) 940-4495
Ten.Yards@mail.ru