Тел.: 8 (909) 940-4495
Территория Измайловского
ПКиО (г.Москва)









Главная страница » 2020 » Декабрь » 31 » ИТОГИ Турнира "ВРЕМЕНА ГОДА. Декабрь - 2020"
10:44
ИТОГИ Турнира "ВРЕМЕНА ГОДА. Декабрь - 2020"

ПОЗДРАВЛЯЕМ Победителей "ВРЕМЕНА ГОДА. Декабрь - 2020" -

 Класс инстинктив /юниоры/ -
1 место - СК "Десять Ярдов" - Витковский Алексей Викторович - 262
2 место - СК "Десять Ярдов" - Баркова Александра Георгиевна - 244
3 место - СК "Десять Ярдов" - Яковлева Дарья Рашидовна - 232

 Класс периферийный лук /мужчины/ -
1 место - ВИК "Армэ" - Сурнин Владимир Владимирович - 350
2 место - СК "Десять Ярдов" - Черепанов Александр Сергеевич - 293
3 место - ВИК "Армэ" - Белугин Борис Владимирович - 242

 Класс периферийный лук /женщины/ -
1 место - СК "Десять Ярдов" - Калашникова Елена Сергеевна - 374
2 место - ВИК "Армэ" - Камалова Ольга Наилеевна - 330
3 место - ВИК "Армэ" - Светлова Юлия Игоревна - 297

 Класс инстинктив /мужчины/ -
1 место - ЦСКА - Мелентьев Олег Георгиевич - 505
2 место - СК "Десять Ярдов" - Пантелеев Михаил Юрьевич - 489
3 место - КСЛ "Варяг" - Сёмин Андрей Васильевич - 482

 Класс инстинктив /женщины/ -
1 место - СК "Десять Ярдов" - Воробьёва Алла Александровна - 455
2 место - ЦСКА - Половинская Юлия Борисовна - 428
3 место - СК "Десять Ярдов" - Митуля Ксения Степановна - 414

 Класс олимпик /общий/ -
1 место - СК "Десять Ярдов" - Козлов Дмитрий Александрович - 519

 Класс компаунд /общий/ -
1 место - КСЛ "Dragon arrow" - Воронцов Вячеслав Васильевич - 557
2 место - КСЛ "Dragon arrow" - Бородин Руслан Александрович - 544
3 место - СК "Десять Ярдов" - Холодилин Максим Анатольевич - 537

 Класс арбалет /общий/ -
1 место - КСЛ "Феникс" - Самсонов Александр Константинович - 548
2 место - СК "4,5" - Самофал Евгений Владимирович - 541
3 место - СК "Десять Ярдов" - Лавров Виктор Юрьевич - 528

Полный протокол на странице СОРЕВНОВАНИЯ. нашего сайта в файле - АРХИВ - протоколы соревнований 2020.

 По итогам Декабрьского зачёта за выполнение нормативов почётными Орденами награждаются -

Сурнин Владимир Владимирович - Бронзовым Орденом Времени
Митуля Ксения Степановна - Серебряным Орденом Времени
Козлов Дмитрий Александрович - Серебряным Орденом Времени
Воронцов Вячеслав Васильевич - Серебряным Орденом Времени
Самсонов Александр Константинович - Серебряным Орденом Времени
Витковский Алексей Викторович - Золотым Орденом Времени
Мелентьев Олег Григорьевич - Золотым Орденом Времени

 

ДРУЗЬЯ! Огромное спасибо всем за участие! Будем рады всех встретить в Новом 2021 году!

 
Категория: Новости | Просмотров: 21 | Добавил: 10yards-club


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz

Стрелковый Клуб "ДЕСЯТЬ ЯРДОВ"
НА ТЕРРИТОРИИ ИЗМАЙЛОВСКОГО ПКИО (Г.МОСКВА)

8 (909) 940-4495
Ten.Yards@mail.ru